г. Екатеринбург
+7-343-288-74-79
Обратиться в компанию

Доставка и оплата

ОПЛАТА

Вы можете оплатить выбранный заказ следующими способами:

1. Оплата наличными в офисе. Данный вариант доступен для клиентов, приехавших на прямую в наш офис. При оплате наличными клиенту выдается полный комплект отгрузочных документов, включая кассовый чек.

2. Наличными при получении. Этот вариант оплаты доступен для клиентов — физических лиц из г. Екатеринбурга. При оплате наличными клиенту выдается полный комплект отгрузочных документов, включая кассовый чек.

3. Оплата по выставленному счёту. Данный вариант удобен и универсален как для физических лиц, так и юридических лиц.

  • Для выставления счёта физическому лицу нужно сообщить своё ФИО полностью, контактный телефон и адрес электронной почты. Оплату можно произвести в любом банке, а также ч/з интернет банк.
  • Для выставления счёта юридическому лицу нужно предоставить реквизиты компании ч/з электронную почту.
  • При отгрузке товара оформляются документы, которые вкладываются в коробку вместе с товаром.
  • Юридическое лицо получает пакет документов, надлежаще оформленных (Универсальный передаточный Документ (УПД) с выделенным НДС 20%), при необходимости оформляем договор на поставку.

ОТПРАВКА — ДОСТАВКА

Доставка товара стоимостью свыше 5 000 рублей по г. Екатеринбург бесплатна. При заказе менее 5000 руб. — 350 руб. для не габаритных товаров.

Предварительно нужно согласовывать дни и часы доставки.

Доставку в регионы осуществляем ч/з транспортные компании. Для каждого региона дополнительно согласовываем транспортную компанию с клиентом.

Доставка товара до терминалов транспортных компаний в Екатеринбурге для клиента бесплатна.

Осуществляем отправку товара ч/з курьерские службы.

Отправка курьерами может быть включена в стоимость товара (только для EMS почта России).

Забрать товар другими почтовыми компаниями можно прямо из офиса (склада), дополнительно согласовав это ч/з информационное письмо.

Мы можем доставить Ваше оборудование либо за наш счет, либо за счет заказчика с оплатой по факту доставки, (по всем вопросам необходимо консультироваться с ответственным лицом по заказу).



Город отправления

Город получения

Габариты груза, см. :

x
x

Вес груза, кг.:

Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт.

Я не против
Яндекс.Метрика